О процедуре взыскание алиментов в Украине

20.03.2018

Разработаное нами заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержания ребенка, является действенным и эффективным средством защиты прав несовершеннолетнего ребенка.

Рассмотрение заявления о взыскании алиментов, происходит в упрощенном порядке и Вы можете получить желаемый результат не участвуя в судебное заседание!

Судебное дело рассматривается на основании данных, содержащихся в поданном заявлении. По этим причинам разработанная нами электронная анкета, которую вы будете заполнять дальше, содержит максимально точные данные, которые необходимы для удовлетворения заявления в суде.

Анализ практики по делам, по взысканию алиментов на основании судебного приказа, свидетельствует о том, что соответствующие решения судами принимаются в достаточно сжатые сроки - примерно 20-25 дней, от даты подачи заявления. Кроме того, судебный приказ о взыскании алиментов на содержание ребенка, одновременно является и исполнительным документом, а поэтому Вам не нужно получать дополнительно исполнительный лист, для принудительного взыскания суммы долга с должника.

Воспользовавшись нашим ресурсом, вы получаете профессиональную юридическую помощь и высококачественные документы, которые защитят ваши интересы в суде без вашего непосредственного участия.



Читать другие статьи...

Подождите
Идет загрузка данных...