Что делать если квартиру затопили?

31.08.2018
Довольно часто приходится сталкиваться с проблемой затопления квартиры. К сожалению, но уже не так часто виновник и пострадавший могут между собой договориться о компенсации. Многим кажется, что добиться справедливости в такой ситуации невозможно, однако, выход есть.

Составив заявление в суд вы не только покажете себя с серьезной стороны, но и увеличите свои шансы на компенсацию со стороны виновника. Возмещение ущерба при затоплении квартиры является одним из самых распространенных гражданских  исков, которые требуют тщательного заполнения.
Для того, что бы ваши требования были приняты в суде необходимо предоставить доказательства того, что залив вашей квартиры произошло по вине ответчика, а так же показать сумму ущерба, которая была нанесена вам.

Не забывайте и о том, что на ряду с компенсацией ущерба при затоплении вы также вправе претендовать на возмещение морального вреда. Не стоит оставлять подобные дела на самотек. Наш сервис поможет вам правильно составить заявление и добиться справедливости.


Читать другие новости...

Новости


Подождите
Идет загрузка данных...